Главная | Регистрация | Вход | RSSВс, 19-Май-2024, 13:21

Сайт в разработке

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хэлька, Жу-Жу  
Форум » Разное » Льготы » Шведская стенка (на Поселке Котовского)
Шведская стенка
Жу-ЖуДата: Сб, 05-Сен-2009, 14:32 | Сообщение # 1
Имеющий что сказать
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Ситуация такая... Где-то пол года назад оформили и получили через собес шведскую стенку. А тут нам подарили другую. Пока мы установили обе smile Но по идее обе нам не нужны. Поэтому хотели бы собесовскую вернуть (теоретически мы ее обязаны вернуть через 5 лет). Но, чтобы она не валялась у них в коридоре, хочу найти кого-нибудь на Поселке Котовского, чтобы в собесе ее сразу переоформить на нового ребенка. Кому интересно или кто знает тех кому интересно smile - пишите smile
 
ХэлькаДата: Сб, 12-Сен-2009, 02:04 | Сообщение # 2
Рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я по этому вопросу специально узнавала в собесе, нужно ли возвращать шведскую лестницу, и мне ответили, что возвращать не нужно, вообще, ни через 5 лет ни позже. Вот только интересно, yes что у шведской лестнищы, как и у любой вещи есть срок эксплуатации на которое она расщитана. И у шведской лестнищы этот срок 3 или 5 лет, что означает, если ваша лестница развалится за это время, то вы имеете право написать новое заевление на получение новой лестницы. smile
То же самое можно сказать и про другие средства реабилитации которые вы можете получить в собесе(УСЗТН), например коляска имеет срок эксплуатации 5 лет. Про другие с. р. нужно уточнить их срок эксплуатации. v
 
Форум » Разное » Льготы » Шведская стенка (на Поселке Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz